Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
480.598 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
370.598 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENSCH-HAUS. Doppelhaushälfte. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
479.500 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Renovierer: Freundliches Haus mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.478 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Mannheim! - provisionsfrei
Zimmer
16
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Exklusives Architektenhaus in exponierter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus am Senderhang, ruhig und zentrumsnah, mit Garage und Garten in Mühlacker
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.235 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.