Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Sichern Sie Ihre Zukunft: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Epfenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 Doppelhaushälfte mit Dachterrasse in PLANUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
548.171 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im gepflegten Unterhaltungszustand- provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
408.973 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausreichend Platz und Spielraum für sonnige Wohnideen
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.736 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELL – EFFIZIENT – ANSPRUCHSVOLL
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in schönster Wohnlage von Ebersteinburg
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
870.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW, Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
583.400 € (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.