Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
*Reihenendhaus mit einem traumhaften Ausblick*
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage! Haus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Natur im stilvollen Evolution 164 von Bien-Zenker
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
507.569 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Halbhöhenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.353 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Doppelhaushälften schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
155,76 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
642.158 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Festpreisgarantie: familienfreundliches Reihenmittelhaus inkl. Eigentumsgrundstück, Keller und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
672.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENTRAUM: Attraktive und gepflegte Doppelhaushälfte in Bruchsal-Büchenau
Zimmer
5
Wohnfläche
192,93 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Reihenendhaus Bj. 2012 in bester Lage - hochwertig gebaut zum Einziehen & Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,82 m²
Grundstücksfl.
357,85 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienschatz mit Garten! Hochwertiges Reihenendhaus in Ortsrandlage von Zeutern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
493.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.