2710 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 271

AUFGEPASST! Ihr neues Eigenheim für die ganze Familie in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
528.000 (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

RMH in toller Lage , 120qm, mit Balkon, Terrasse und Garten, voll unterkellert, DG ausbaubar

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
417.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
555.500 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus komplett saniert / Kredit von 2,17% kann übernommen werden !

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Kaufpreis
599.000 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit gemütlichem Garten in Linkenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
539.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:

SCHMUCKSTÜCK: Zweifamilienhaus in Wiesental

SCHMUCKSTÜCK: Zweifamilienhaus in Wiesental
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
350.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus mit Platz für die ganze Familie! Gepflegtes REH in schöner Grünlage in Mörsch!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
590.000 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Mit dem Marktführer für Fertig-Ausbau-Häuser

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
290.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
576.837 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:

Schick und gradlinig – die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
314.130 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 271