Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Panoramalage von Gültlingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
191,5 m²
Grundstücksfl.
1.914 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Freistehendes Einfamilienhaus ruhig und erholsam für die ganze Familie*
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Reihenhaus in ruhiger Straße!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus indiduell gestaltbar in Hanglage mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Fachwerkhaus mit viel Ausbaupotenzial und Platz für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
159.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälfte in Baden-Baden
Zimmer
5
Wohnfläche
149,52 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
656.043 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DHH in herrlicher Aussichtslage - 126m² Wfl. u. 286m² Grund - 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
115,09 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.