2710 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 271

großzügige Stadtvilla als Energiesparhaus mit großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
662.700 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
545.000 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Raus aus der Miete

Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
640.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen mit Weitblick! Eine ganz besondere Immobilie in Lindach!

Zimmer
3
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
719
Kaufpreis
649.000 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Handwerkerhaus in ruhiger Lage

Handwerkerhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
298.000 (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Geschichtsträchtiges Haus sucht seinen Lieberhaber !

Geschichtsträchtiges Haus sucht seinen Lieberhaber !
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
269.000 (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

DIE NATUR GENIESSEN - ca. 218 m² Wohn- und Nutzfläche in idyllischer Lage am Waldrand

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
2.970
Kaufpreis
745.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
533.726 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
650.500 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Neubau - Modernes Reihenhaus mit Garten

Neubau - Modernes Reihenhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
730.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 271