Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
3-Familienhaus mit Garage, Hof und Garten in ruhiger Umgebung !
Zimmer
7
Wohnfläche
185,81 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren in Eberbach mit traumhafter Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.327 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage in Karlsbad-Langensteinbach
Zimmer
-
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Tiefenbronn, Tiefenbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geniales 2-3 Familienhaus mit Ausbaureserven, 2 Garagen und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Anwesen mit parkähnlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134,24 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERE und SOLIDE Kapitalanlage!
Zimmer
14
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen und wohlfühlen! Saniertes und top gepflegtes EFH mit Anbau und Nebengebäude!
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! Vielseitiges Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
143,02 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.