2710 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 271

Zweifamilienhaus: Familienstu?tzpunkt mit möglichem Zweithaus im Baum

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.858
Kaufpreis
695.420 (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Dieses Ein - oder Zweifamilienhaus erfüllt Ihre Wohnträume

Dieses Ein - oder Zweifamilienhaus erfüllt Ihre Wohnträume
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
489.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus im schönen Rebland

Modernisiertes Haus im schönen Rebland
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
560.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Neuweier
Gefunden bei:

Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte in Masseldorn

Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte in Masseldorn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
369.000 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Gr. Altstadthaus von 1762 Gerberbachviertel - gr. Familie - Atelier & Büro - Kapitalanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
520.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP Zustand - TOP Objekt - Willkommen Familie

TOP Zustand - TOP Objekt - Willkommen Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
695.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
475.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

GOLDWERT: Ruhig gelegen und Sonnenverwöhnt - solide DHH mit viel Potential!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
549.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Tiefenbronn, Tiefenbronn

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
500.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:

Winkelbungalow in ruhiger Lage

Winkelbungalow in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Kaufpreis
399.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 271