Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Stilvoll renovierte Doppelhaushälfte in Masseldorn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Zustand - TOP Objekt - Willkommen Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
GOLDWERT: Ruhig gelegen und Sonnenverwöhnt - solide DHH mit viel Potential!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Tiefenbronn, Tiefenbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Tiefenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau bezugsfertig - Massivbau - Provisionsfrei - A+ Energiesparhaus - Große Doppelhaushälfte inkl. Terrasse & Balkon
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Individueller Ausbau - Provisionsfrei - Massivbau - A+ Energiesparhaus - Zentrale Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.