Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes REIHENHAUS von Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit besonderem Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Generationenhaus - Hier findet jeder seinen individuellen Bereich!
Zimmer
6
Wohnfläche
155,3 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene DHH mit 456 m² Grund u. 110m² Wfl.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches, interessantes Einfamilienhaus in 76593 Gernsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes 1-2 Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUHERRENWÜNSCHE PERFEKT UMGESETZT -SCHLÜSSELFERTIG-
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
519.500 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Einfamilienhäuser oder Mehrfamilienhaus in Dossenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zinsen steigen - wir reduzieren! Vermietetes Dreifamilienhaus mit Südgarten in Leimen
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie mit Ihrer Familie das Landleben!
Zimmer
6
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
1.724 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.