Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
SELBER MACHEN - GELD SPAREN
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
397.853 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das kleine Grundstück perfekt ausgenutzt + KFN Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH für Altbau-Liebhaber in Wiesloch
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Schönes 1-2 Familienhaus in toller Lage von Ziegelhausen mit unverbaubarem Blick ins Tal
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Hockenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
166,1 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
534.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Mehrfamilienhaus mit Gewerbe und Zwei Wohnungen in Zentraler Lage von Friolzheim ****
Zimmer
7
Wohnfläche
234,6 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
755.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienheim als Klimahaus: Aussicht und Rendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.