Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in toller Lage! Effizienz 55*
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Ortsrandlage von Bad Langenbrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
138,5 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
### Eine Immobilie mit viel Potential ###
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweiparteienhaus in Waldbronn-Reichenbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Architektenhaus mit separater Praxiseinheit in Baden-Baden/Haueneberstein
Zimmer
5
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
880.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie Ihr Geld in Immobilien!
Zimmer
9
Wohnfläche
201,37 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
Bruchsal: 2-Familienhaus in Stadtrandlage - verschiedene Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in Horb-Bildechingen
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****TOP*****Tolles 2-FH in bevorzugter Lage*****TOP*****
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegenes Drei-Familienhaus / Mehrgenerationenhaus mit 900m² Garten und großem Hof
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.