2710 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 271

Einfamilien-Modulhaus - Hochwertig - Preiswert - Energieeffizient

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
629.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Exklusives Architektenhaus in exponierter Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
1.190.000 (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Ubstadt! - Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in bester Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
289.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

EFH mit großem Grundstück

EFH mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
435.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

KfW 55-Effizienzhaus mit Einliegerwohnung

KfW 55-Effizienzhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
790.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Architektenhaus mit Weitblick

Architektenhaus mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
664.900 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:

Gehen Sie auf Nummer sicher!! Bauen Sie mit dem Marktführer massa haus!!

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
289.768 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Fahrenbach
Gefunden bei:

Rentable, zentral gelegene, renovierte Villa mit Dachloggia als Kapitalanlage in Weinheim

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
40
Kaufpreis
689.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

"Großzügige DHH in ruhiger Aussichtslage von Nagold-Iselshausen"

Zimmer
6
Wohnfläche
164,65
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
358.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuer Lebensmittelpunkt mit traumhaft schönem Garten

Neuer Lebensmittelpunkt mit traumhaft schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
570.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 271