Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Appartementhaus in Eberbach- Wohnen auf Zeit - komplett eingerichtet- keine Makleranfragen bitte
Zimmer
6
Wohnfläche
178,3 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Das Haus für die größere Familie in Weiler!***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nur zur Kapitalanlage- Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160,8 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
341.300 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart! Wir errichten in Linkenheim-Hochstetten insgesamt 5 Wohneinheiten im 4. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kfw Effizienzhaus 55 für die Junge Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
* BEG EFFIZIENZHAUS 40 EE * Maulbronn * Modernes Flachdach Reihenendhaus inkl. Garage * inkl. Dachterrasse* BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
5,5
Wohnfläche
168,53 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
561.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Exklusives Wohnen in Schlierstadt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
167,23 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gepflegtes Familien-Raumwunder in sonniger Lage in Ispringen - Provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
89,87 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maulbronn * Modernes Flachdach Reihenhaus mit Dachterrasse * ! BAUBEGINN IST ERFOLGT ! * BEG EFFIZIENZHAUS 40 EE
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169,5 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
526.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.