Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
2 Familienhaus mit viel Potential direkt in Altensteig-Walddorf
Zimmer
8
Wohnfläche
188,99 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3-Familienhaus für Eigennutzer oder als Renditeobjekt! **
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* BEG EFFIZIENZHAUS 40 EE * Maulbronn * Modernes Flachdach Reihenendhaus inkl. Garage * inkl. Dachterrasse* BAUBEGINN ERFOLGT
Zimmer
5,5
Wohnfläche
168,53 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
561.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - zwei vermietete Wohnungen, eine Wohnung zur Selbstnutzung/Neuvermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
204,25 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Straubenhardt
Zimmer
11
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus mit viel Gestaltungspotenzial und großem Garten in Baden-Baden
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Naturnahes Generationenhaus *** inklusive Grundstück , Keller , Hausnebenkosten. inkl. Innenausbau
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
877.596 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BIETERVERFAHREN - Traumhaus gesucht? Familiendomizil mit herrlichem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
209,64 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.340 €/m²)
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+ 2-Familien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei +
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.