Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Wunderschönes Einfamilienhaus mit weitläufigem Grundstück in Randlage von Wittlensweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.062 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Life nur bei ELK in Ruhiger Lage in gehobener Ausstattung in Waghäusel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
JEDES JAHR 365 TAGE WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
VePa IMMOTIPP: SANIERUNGSBEDURFTIGES MFH MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN WEINHEIM LÜTZELSACHEN
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie nicht, wohnen Sie! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
7
Wohnfläche
220,9 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Sauna, EBK und Solaranlage in toller, familienfreundlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH 2.0 - Stadtverliebt oder Naturverbunden...warum nicht beides?
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
WIEDER VERFÜGBAR: Freistehendes EFH zentral in Ettlingen zu verkaufen !!***
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 6 Zimmern in Blankenloch Terrasse, Balkon und Garage 145m² Wohnfl. Grundst. 346m²
Zimmer
6,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Pfingstberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.