Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2562 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Pfingstberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Ruhiger Lage in gehobener Ausstattung mit super Verekahrsanbindung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem, sonnigen Garten in ruhiger Lage von Iffezheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
223,35 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen! Wunderschöne Doppelhaushälfte im Herzen von Althengstett.
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Top-Ausstattung und mit eigenem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,44 m²
Grundstücksfl.
31 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM: Einfamilienhaus in Karlsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus, inkl. Innenausbau und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Stop* Ansprechendes Doppelhaus, Baujahr 2018 mit Garantie und Nolte-Küche (gratis) in Leimen
Zimmer
5
Wohnfläche
144,41 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2.Bauabschnitt * Maulbronn * 2 Terrassen inklusive * Attraktive Flachdach Doppelhaushälfte * inkl. Grundstück * BEG Effizienzhaus 40 EE *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,75 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.