2710 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 271

Große Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, viel Nebengelass und attraktiver Ausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
355
Kaufpreis
399.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Wohnen mit Wohlfühlcharakter auf hohem Niveau

Wohnen mit Wohlfühlcharakter auf hohem Niveau
Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
705.500 (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:

Haus statt Eigentumswohnung! Citywohnen, 120qm Wfl., 5 ZKB, unterkellert, kleiner Hofbereich, teilrenoviert...

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
106
Kaufpreis
279.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Eckhaus mit Wohlfühlgarten.

Eckhaus mit Wohlfühlgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
659.000 (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

EXKLUSIVES FAMILIENHAUS IN MASSIVBAUWEISE

EXKLUSIVES FAMILIENHAUS IN MASSIVBAUWEISE
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
720.000 (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit Scheune (Ausbaureserve) in Loffenau zu verkaufen.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
238.800 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
510.500 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:

GEPLANTE EINFAMILIENHÄUSER SCHLÜSSELFERTIG IN ESCHELBRONN

GEPLANTE EINFAMILIENHÄUSER SCHLÜSSELFERTIG IN ESCHELBRONN
Zimmer
5
Wohnfläche
141,5
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
588.700 (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück und Kaufnebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
604.597 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:

Charmantes 30er Jahre Haus mit großem Garten

Charmantes 30er Jahre Haus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
325.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 271