Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
481.697 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz verfügbar: Baue dein Haus mit toller Aussicht und Festpreisgarantie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
561.280 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Neubaugebiet: Baue hier dein Haus, preissicher mit Finanzierungssicherheit!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
627.000 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Wunderschönes Einfamilienhaus Life 7 V1*** - **KFN READY**
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
427.609 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Halbhöhenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
295 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus mit Garten, Dachterrasse und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen in Heidelberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in bester ruhiger Lage mit schöner Aussicht in Malsch von privat
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.186 €/m²)
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier ist Entwicklungspotential vorhanden! Freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau und Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.