Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause von ELK: Aktionshäuser - Perfekt durchdacht und verblüffend preiswert.
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
509.920 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenwohnen in Gaggenau!
Zimmer
7
Wohnfläche
159,8 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in KfW 55 Effizient
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
131,68 m²
Kaufpreis
456.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und viel Komfort ..... hier wird die Familie glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
889.920 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSES GRUNDSTÜCK - SPAREN DURCH EIGENLEISTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
492.817 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
864.443 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Abrissgrundstück: 18 Monate Preisgarantie & 250.000EUR Sonderdarlehen
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
596.700 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz verfügbar: Baue dein Haus mit toller Aussicht und Festpreisgarantie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
605.680 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.