Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Schlüsselfertig inkl. Grundstück in Eberbach Friedrichsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Kaufnebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
584.597 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sinsheim-Hilsbach - 145m² Familienglück im Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
200,73 m²
Kaufpreis
339.990 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnoase für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN BAD HERRENALB - Ihr neues Zuhause zzgl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,93 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
585.291 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
269.100 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Renovierer: Freundliches Haus mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN, EIN FAMILIENTRAUM IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Du bist auf der Suche nach einer ehrlichen Beratung, mit einem Hauspaket, fair & auf deine Wünsche abgestimmt? Dann melde dich bei uns!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
618.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.478 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Pfalzgrafenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.