Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Großzügiges 1- 2 Familienhaus in naturnaher familienfreundlicher Lage, ohne Maklerprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klares Design für Zwei in einem Guss
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes MFH – 4 Wohnungen – zusammen über 285 m² – komplett vermietet
Zimmer
13
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 3 Familienhaus als Generationen- oder Renditehaus !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten - Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
11
Wohnfläche
326,04 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Generationenhaus in Brühl für die ganze Familie ***
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schönem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Das Extra-GROSSE - Reiheneckhaus in Büchenbronn bei Pforzheim*
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit im Calwer Stadtzentrum*
Zimmer
17
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
669.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.