Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Schönes 3 Familienhaus als Generationen- oder Renditehaus !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Das Extra-GROSSE - Reiheneckhaus in Büchenbronn bei Pforzheim*
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Generationenhaus in Brühl für die ganze Familie ***
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schönem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit im Calwer Stadtzentrum*
Zimmer
17
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
669.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Charme ** uneinsehbarer Garten, Terrasse, uvm.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit drei Wohneinheiten in sehr guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
176,03 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück mit Abrissimmobilie in Bester Lage Neuenheims
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
3.980.000 € (33.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges freistehendes Einfamilienhaus (KfW55) in sonniger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,38 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
677.250 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.