Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Alles auf einer Ebene! Wohnung mit Hauscharakter mit Garage u. Garten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,22 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Großzügiges Wohnhaus mit 5 Wohneinheiten und besonderem Flair!
Zimmer
11
Wohnfläche
264,25 m²
Grundstücksfl.
437 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Achtung Kapitalanleger: MFH mit 6 WE & 2 GE **
Zimmer
22
Wohnfläche
528,08 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienschatz! Hochwertiges Reihenhaus in Ortsrandlage von Zeutern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Traumlage am Katzenbuckel!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.131 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit Garten! Hochwertiges Reihenendhaus in Ortsrandlage von Zeutern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
523.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte. Privatverkauf, keine Provision.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besonderes Reihenendhaus in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Sulzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für alle! Großes Haus sucht Anschluss - viel Garten inklusive
Zimmer
16
Wohnfläche
384 m²
Grundstücksfl.
2.873 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.