Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Ihr Haus (Neubau) auf sonnigem Grundstück in PF-Enzberg !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Platz für die Familie im Neubau!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Mehrfamilienhaus in Mannheim - zu verkaufen
Zimmer
22
Wohnfläche
527 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hochinteressant! 3-Familienhaus mit Bauplatz
Zimmer
9
Wohnfläche
215,53 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-3 FAMILIENHAUS - MIT TOLLEM GARTEN IN BEGEHRTER LAGE***
Zimmer
10
Wohnfläche
239,04 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
143,36 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus mit Garage + Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
837.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und schönem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisches Kleinod !
Zimmer
4
Wohnfläche
95,49 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.