2710 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 271

Ihr Traumhaus auf Grundstück mit traumhaftem Ausblick!

Ihr Traumhaus auf Grundstück mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
507.569 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:

HERRLICHES EINFAMILIENHAUS - das perfekte Zuhause für Ihre Familie in See-Nähe

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
595.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:

***Wunderschönes Einfamilienhaus Life 7 V1*** - **KFN READY**

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
359
Kaufpreis
427.609 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Reihenhaus mit Garten, Dachterrasse und 2 Tiefgaragen-Stellplätzen in Heidelberg.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
106
Kaufpreis
750.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Traumhaus für das persönliche Glück (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
853.300 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten in Sulzfeld

Schöne Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten in Sulzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
275.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene in attraktiver Lage! Sanierungsbedürftiger Reihenendbungalow

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
348.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Ortsrandlage von Bad Langenbrücken

Reihenmittelhaus in Ortsrandlage von Bad Langenbrücken
Zimmer
5
Wohnfläche
138,5
Grundstücksfl.
303
Kaufpreis
439.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Modernes Reihenhaus in Pfinztal

Modernes Reihenhaus in Pfinztal
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
595.500 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Attraktives und familienfreundliches Haus

Attraktives und familienfreundliches Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
573.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 271