Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage: 10.800 Euro Jahreskaltmiete - Doppelhaushälfte in Hettingen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes, vielseitig nutzbares Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Schwimmbad
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfertige KfW55 Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
812.890 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus auf der Sonnenseite Bad Wildbads
Zimmer
8
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankreich Fort-Louis, sonniges, modernisiertes Einfamilienhaus mit 8 Zimmer, nur 25min von Baden-Baden entfernt
Zimmer
8
Wohnfläche
163,83 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in Karlsbad
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Gelegenheit! Neuwertiges und modernes Mehrgenerationenhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
255,93 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
1.278.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Gernsbach-Staufenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familien-Haus mit grossem Garten zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas ganz Besonderes, Anwesen in Altlußheim
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.786 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.