Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
ObjNr:18423 - Wohnen und Gewerbe unter einem Dach in ruhiger Lage von Ketsch
Zimmer
9
Wohnfläche
385 m²
Kaufpreis
1.479.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives, sonniges 2 Familienhaus mit Garten. Sofort beziehbar!
Zimmer
9
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Familiendomizil am Naturschutzgebiet Heimbachtal
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes EFH mit ELW in begehrter Aussichtslage
Zimmer
9
Wohnfläche
247,65 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 3-Familienhaus in guter Lage - eine Wohnung zum Bezug oder Neuvermietung frei
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Reiheneckhaus mit Anbau
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
551.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnittiges Einfamilienhaus mit toller Einliegerwohnung sehnt sich nach neuem Besitzer!
Zimmer
9
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienheim als Klimahaus: Aussicht und Rendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Garagen als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
501.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.