2710 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 271

Attraktives Projekt für Anleger

Attraktives Projekt für Anleger
Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
595.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Hör niemals auf zu träumen und komm auf die Sonnenseite!

Hör niemals auf zu träumen und komm auf die Sonnenseite!
Zimmer
9
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
891
Kaufpreis
699.000 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwettersbach
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Familienhaus mit schönem Grundstück, Pool und 2 Garagen in ruhiger Lage von Steinmauern

Zimmer
9
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
849.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Steinmauern
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Weinheim-Rippenweier mit ELW - Hanglage mit schönem Odenwaldblick

Zimmer
9
Wohnfläche
349
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
715.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Schönes 2-Familienhaus mit zwei separaten Eingängen und ehemaligem Gewerbe!

Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
499.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus Ettlingen Höhenstadtteil

Großes Einfamilienhaus Ettlingen Höhenstadtteil
Zimmer
9
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
980.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Neckarperle mit Blick auf die Burg Guttenberg - FALC Immobilien Heilbronn

Zimmer
9
Wohnfläche
273,94
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
595.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Qualitätvolles Mehrfamillienhaus für Generationen oder Rendite

Qualitätvolles Mehrfamillienhaus  für Generationen oder Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
699.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Zaisenhausen
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei

2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
124
Kaufpreis
254.000 (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit neun Zimmern in bester Lage von Sinzheim-Vormberg

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 271