2710 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 271

Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
275.778 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
620.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenendhaus auf Erbpacht im Bieterverfahren mit Mindestgebot zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
325.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Tolles Reihenhaus / Karlsdorf-Neuthardt

Tolles Reihenhaus / Karlsdorf-Neuthardt
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
569.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
927
Kaufpreis
560.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:

Hochwertiges Haus mit großzügigem Garten zu verkaufen (Grundstück gesamt 801 m2)

Zimmer
4
Wohnfläche
153,25
Kaufpreis
777.000 (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit Balkon & Garten in ruhiger Aussichtslage | inkl. Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
100,35
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
239.000 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in Gaiberg.

Einfamilienhaus mit Potenzial in Gaiberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
250.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Gaiberg
Gefunden bei:

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück, Keller, Garage)

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
962.428 (7.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus

Modernes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132,07
Grundstücksfl.
104,52
Kaufpreis
575.500 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 271