2710 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 271

Gemütliches Domizil in naturnaher Lage

Gemütliches Domizil in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
630.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

PREISANPASSUNG - kompaktes Haus in BAD

PREISANPASSUNG  - kompaktes  Haus in BAD
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
93
Kaufpreis
245.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
430.000 (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen

Ruhig gelegene Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
670.000 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Neubau 2020 mit Outdoor Wellness Area

Neubau 2020 mit Outdoor Wellness Area
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
650.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte von Kern-Haus mit viel Komfort (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
656.900 (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Top gepflegtes Reihenmittelhaus, voll unterkellert, großer Hobbyraum, schöner Garten, Stellplatz am Haus. 360°Rundgang!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
498.900 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:

Schönes Grundstück in bester Lage mit Abriss-Haus zum Verwirklichen Ihrer eigenen Ideen!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
345.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte mit vier Garagen und Balkon

Gemütliche Doppelhaushälfte mit vier Garagen und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:

Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!

Handwerkertraum - Platz und Freiraum für Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
298.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 271