2710 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 271

IM BIETERVERFAHREN: Charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück sucht neue Bewohner!

Zimmer
3
Wohnfläche
114,53
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
185.000 (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckarbischofsheim
Gefunden bei:

Großzügiges Baugrundstück mit Wohnhaus in zentraler Lage in Forst

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
329.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:

ObjNr:B-19113 - Ruhig und schön wohnen / Reihenendhaus in Bad Schönborn - Langenbrücken

Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
259.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit ELK in das eigene Bungalow

Mit ELK in das eigene Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
866.500 (7.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:

Baupartner für Doppelhaushälfte in Neulingen gesucht!

Baupartner für Doppelhaushälfte in Neulingen gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
425.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
131.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Gestaltbares Einfamilienhaus mit viel Potenzial in idyllischer Lage mit guter Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
140,81
Grundstücksfl.
436,01
Kaufpreis
120.000 (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:

Interessantes Haus mit viel Potential!

Interessantes Haus mit viel Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
330.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:

KFN: Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause

KFN: Der beste Weg in Ihr neues, bezugsfertiges Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
459.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:

Schönes gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten & Stellplatz

Schönes gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
131,68
Kaufpreis
456.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 271