Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
ObjNr:19107 - Haus in Ma-Friedrichsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Friedrichsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung im eigenen Haus in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Grundstücksfl.
73 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung sofort bezugsfrei im Dreifamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
35,88 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
244.000 € (244.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte Villa in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
660 m²
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück mit Abrissmehrfamilienhaus im Herzen von Gaggenau
Zimmer
1
Wohnfläche
860 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
900.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 72275 Alpirsbach, Spitalgasse
Zimmer
-
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.000 €/m²)
Kaufpreis
297.000 €
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
244.000 €
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 76596 Forbach, Stried
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
46.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.