Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
FACHWERKHAUS MIT POTENZIAL
Zimmer
10
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 FAMILIENHAUS MIT WERKSTATTHALLE UND 4 GARAGEN
Zimmer
10
Wohnfläche
282,82 m²
Kaufpreis
688.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes 1-2 Familienhaus (BJ 2010) mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (10.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene Villa mit großzügiger Raumaufteilung - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus mit 210 Quadratmeter Wohnfläche - auch ohne Eigenkapital.
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus mit zwei Wohneinheiten und traumhafter Sonnenterrasse
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Varnhalt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser auf einem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
237,3 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für einen Neuanfang! Gasthaus mit drei Wohneinheiten in Grünwinkel!
Zimmer
10
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bühl-Neusatz mit viel Potenzial und Vogesenblick
Zimmer
10
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 3 Familienhaus als Generationen- oder Renditehaus !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.