2710 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 271

SEHR GUT VERMIETETES 3 FAMILIENHAUS MIT NEUEN BÄDERN, NEUEN FENSTERN, PV-ANLAGE...

Zimmer
9
Wohnfläche
177
Kaufpreis
398.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Garagen als Kapitalanlage - provisionsfrei

Zimmer
9
Wohnfläche
280
Kaufpreis
501.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Hier passt einfach alles!

Hier passt einfach alles!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
690.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
430
Kaufpreis
297.000 (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Traumhaft: Bezauberndes Haus mit ELW inmitten 1.000m² Natur mit Bäumen!

Traumhaft: Bezauberndes Haus mit ELW  inmitten 1.000m² Natur mit Bäumen!
Zimmer
9
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
799.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Ein - Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in idyllischer Feldrandlage | Garten | Doppelgarage

Zimmer
9
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
571
Kaufpreis
649.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:

Vermieten oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl!

Vermieten oder Eigennutzung? Sie haben die Wahl!
Zimmer
9
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
649.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Neuwertiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung

PROVISIONSFREI - Neuwertiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
241,5
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
579.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Darf es etwas mehr sein ? Großzügiges Domizil für Großfamilien oder Freiberufler

Darf es etwas mehr sein ?  Großzügiges Domizil für Großfamilien oder Freiberufler
Zimmer
9
Wohnfläche
345,52
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
695.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Einfamilien-/Mehrgenerationshaus in Bühl-Eisental

Einfamilien-/Mehrgenerationshaus in Bühl-Eisental
Zimmer
9
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
465.000 (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 271