Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Ein schönes Reihenmittelhaus in Mannheim-Feudenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausverkauf im Gebotsverfahren
Zimmer
7
Wohnfläche
164,48 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
592.600 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Historisches Anwesen mit großer Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
***Wunderschöne CityVilla*** Haus inklusive Grundstück , inklusive Bodenplatte , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
848.565 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines REH in einer WEG !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus im schönen Murgtal
Zimmer
8
Wohnfläche
262,26 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte oder Praxis in Toplage von Rastatt
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.