Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS mit Garage + PKW-Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zuhause in attraktiver Lage: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
140,22 m²
Grundstücksfl.
215,22 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Natur im stilvollen Evolution 164 von Bien-Zenker
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
439.780 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage von Rastatt
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Individueller Innenausbau - Provisionsfrei - Bungalow - Energiesparhaus - Massivbau - Unverbaubarer Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus auf Grundstück mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
439.780 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte oder Praxis in Toplage von Rastatt
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
449.500 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus im schönen Murgtal
Zimmer
8
Wohnfläche
262,26 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.