Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Terrasse und Scheune Umbau statt Neubau- jetzt zugreifen
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
125.000 € (447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
220,23 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück Italien in Hockenheim!!
Zimmer
9
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus, ausbaufähig, mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
409.268 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mudau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie und ein Sparbuch aus Stein!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
475.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Familienhaus mit 2 Garagen ++
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
514.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus plus Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
206,73 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2-Familienhaus DHH mit Anbau und Garage in begehrter Wohnlage! **provisionsfrei**
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus für die große Familie oder den Kapitalanleger in zentraler Lage von Neuthard
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.