Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
SCHLÜSSELFERTIG INCL. KELLER
Zimmer
9
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
831.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hochinteressant! 3-Familienhaus mit Bauplatz
Zimmer
9
Wohnfläche
215,53 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus mit Garage + Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
837.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ: Haus für die große Familie oder als Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Doppelhaus mit großer Einliegerwohnung
Zimmer
8,5
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Emmertsgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst! Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Daxlanden!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Daxlanden
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3-Familienhaus für Eigennutzer oder als Renditeobjekt! **
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In ruhiger Lage ....
Zimmer
8,5
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die große Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Grundstück, 3 Wohnungen mit Ökonomiegebäude, Werkstatt und viel Ausbaupotenzial in idyllischer Lage am Altrhein.
Zimmer
8
Wohnfläche
227,17 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.