2710 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 271

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
450.500 (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Build with a fixed price guarantee over 18 months!! Build safely with Livinghaus

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
624.900 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

Belle Époque Villa im Zentrum von Baden-Baden - Ein- oder Mehrfamilienhaus

Belle Époque  Villa im Zentrum von Baden-Baden - Ein- oder Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
1.590.000 (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei - Freistehendes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
108,25
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
495.000 (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

freistehndes Einfamilienhaus mit exklusiven Grundstück im Neubaugebiet!

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
606.900 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

HIER IST ALLES DABEI

HIER IST ALLES DABEI
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
900.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Du möchtest gerne ein Haus bauen, hast aber Angst vor den aktuellen Zinsen, wir helfen dir dabei.

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
745.890 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit exklusiven Grundstück im Neubaugebiet!

Doppelhaushälfte mit exklusiven Grundstück im Neubaugebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
569.780 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

*EINZIGARTIG UND ZENTRAL: Schöne Altbauperle Karlsruhe*

*EINZIGARTIG UND ZENTRAL: Schöne Altbauperle Karlsruhe*
Zimmer
19
Wohnfläche
623
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
1.990.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
720.600 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 271