Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 72160 Horb, Forellenstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause In der Altstadt von Eberbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Winkelbungalow in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von privat
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Sasbach - Traumhaftes "City Villa" - bei Achern
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Kaufpreis
574.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienglück - Traumhaus - Einfamilienhaus - Ortsmitte - inkl. Bauplatz, Baunebenkosten und Garage -
Zimmer
4
Wohnfläche
143,5 m²
Kaufpreis
572.520 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großem, sonnigen Garten in ruhiger Lage von Iffezheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
223,35 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmaliges Wohlfühl-Haus in Ettlingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
145,7 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Haus * bezahlbar* unabhängig*mit Preisgarantie*Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.