Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
DHH - mit Ausbaureserve - in Bretten-Ortsteil - auch interessant als Kapitalanlage -
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
**** Für Handwerker eine sonnige Überraschung ! ****
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
368.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
660.600 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien : Tolle DHH in sehr beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
527.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus / als 2-FH nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bietigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau schlüsselfertig - Bungalow - Provisionsfrei - Energiesparhaus - Massivbau - Unverbaubarer Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit einem Klassiker in die Zukunft starten! Toller Bungalow!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.795 €/m²)
Wohnfläche
200,44 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das schicke Familienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.