Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Wohnen wo andere Urlaub machen - So geht Stadtvilla heute
Zimmer
6
Wohnfläche
164,54 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
612.224 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Simmersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
77,5 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten in Bruchsal
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie das Haus nach Ihren Wünschen! Sanierungsbedürftiges Eigenheim mit Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit besonderem Charme
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.900 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in einzigartiger Villa mit viel Charme ! Luxus pur!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit einer Gewerbeeinheit mitten in Liedolsheim
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
777.777 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow. Eine Ebene. Selbstversorger.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.