Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Charmantes, geräumiges Fachwerkhaus mit gewissen Extras
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
außergewöhnliches 1 Familienhaus mit Bauplatz, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Scheune bietet zahlreiche Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am "Annaberg", in Bestlage von Baden-Baden Einfamilienhaus im Landhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz**
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
599.950 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsdorf-Neuthard
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus in exklusiver Hanglage mit Weitblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,15 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus. Neubau. Effizienzhaus. Selbstversorger.
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
518.280 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
307.500 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Niedrigenergiehaus......
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz verfügbar: Baue dein Haus mit toller Aussicht und Festpreisgarantie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
557.900 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.