Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Niedrigenergiehaus mit Platz für die ganze Familie! Gepflegtes REH in schöner Grünlage in Mörsch!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
259.778 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus - Achtung, Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
584.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
285.778 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.500 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.778 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Modern Bauen mit dem Marktführer für Fertig-Ausbauhäuser !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes neuwertiges Reihenendhaus mit gemütlichem Charm und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Individueller Innenausbau - Provisionsfrei - Bungalow - Energiesparhaus - Massivbau - Unverbaubarer Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.778 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.