Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Für Massa Kunden. Herrlicher Bauplatz mit modernem Haus sucht seine Baufamilie
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
732.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus, inkl. Grundstück und Innenausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
639.900 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in Kuppenheim ab 415.000 €
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in wunderschöner Lage von Weisenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
197,81 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
489.500 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, freistehend, Plus-Energiekonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
514.700 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Schwarzach
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt noch zum größtenTeil 0,00 % Finanzierung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
623.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.