Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
***WUNDERSCHÖNES EINFAMILIENHAUS***Haus inklusive Grundstück , Keller , Hausnebenkosten , inkl. komplettem Innenausbau*
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
486.529 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Doppelhaushälfte in Baden-Baden
Zimmer
5
Wohnfläche
149,52 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
656.043 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DHH in herrlicher Aussichtslage - 126m² Wfl. u. 286m² Grund - 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
115,09 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TC DUETT 125 als schlüsselfertige Doppelhaushälfte mit Erbbaurechtgrundstücksanteil in Moos/RA
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
390.890 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim - JETZT!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
397.658 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckargerach
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektur mit höchstem Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
182,94 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
585.264 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOLLES GRUNDSTÜCK MIT DHH - LÄSST KEINE WÜNSCHE OFFEN***
Zimmer
5
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
493.500 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ladenburg - ökologisch und regenerativ - Schönes Reihenendhaus 145m² - viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
219,82 m²
Kaufpreis
599.990 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente DHH in guter Lage mit großem Grundstück / Verkauf mit befristeter Rückmietung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.