Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
SCHMUCKSTÜCK: Zweifamilienhaus in Wiesental
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus mit Platz für die ganze Familie! Gepflegtes REH in schöner Grünlage in Mörsch!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital !!! Mit dem Marktführer für Fertig-Ausbau-Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
576.837 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und gradlinig – die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
314.130 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Anwesen mit parkähnlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete! Effizienzhaus 55 !
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene, arbeiten im ausgebauten Untergeschoss, "Freie Planung"
Zimmer
5
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
936.578 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie und Homeoffice vereinen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.