Aktuelle Suche
Haus kaufen in Karlsruhe
Suche verfeinern2710 Suchergebnisse
2.Bauabschnitt * Maulbronn * 2 Terrassen inklusive * Attraktive Flachdach Doppelhaushälfte * inkl. Grundstück * BEG Effizienzhaus 40 EE *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141,75 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus! Familien aufgepasst - moderne DHH mit Garten, Garage und Carport in Gaggenau!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und drei Garagen in Bühl-Oberbruch
Zimmer
5
Wohnfläche
157,41 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ein-/Zweifamilienhaus in beliebter Wohnlage von Wurmberg
Zimmer
6
Wohnfläche
188,67 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG: Große und sehr gepflegtes ZFH zentral in Hamrücken zu verkaufen!!***
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
628.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Hambrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in herrlicher Lage mit schöner Gartenoase!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Burda Museum
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa im Landhausstil mit Stuck und Marmor, sehr elegant, mit Einliegerwohnung, als Kapitalanlage od
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.