2710 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 271

Platz für zwei Generationen

Platz für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
760.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit exklusiven Grundstück im Neubaugebiet!

Doppelhaushälfte mit exklusiven Grundstück im Neubaugebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
569.780 (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

Ein Haus mit Garten und Platz für die Familie, das Ganze preissicher und mit Finanzierungskonzept. All das können wir dir bieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
560.780 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:

gemütliches Anwesen mit viel Nutzfläche für 2-3 Parteien

gemütliches Anwesen mit viel Nutzfläche für 2-3 Parteien
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
946
Kaufpreis
599.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:

Etwas ganz Besonderes, Anwesen in Altlußheim

Etwas ganz Besonderes, Anwesen in Altlußheim
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.786
Kaufpreis
1.950.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
354.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Waibstadt
Gefunden bei:

Im Neubaugebiet: Baue hier dein Haus, preissicher mit Finanzierungssicherheit!!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
634.100 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
415.549 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

Stadtvilla in ländlicher Umgebung

Stadtvilla in ländlicher Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
849.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Projektiertes Reihenhaus - Neubau mit unverbaubarem Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
489.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 271